Классная и очень воодушевляющая информация, однако я стараюсь сообщать больше факты которые должны помочь людям столкнуться с реальной картиной, без иллюзий. Я старательно ищу информацию которая касается новых рейсов (на деле, а не для пиара хорошей работы чиновников). На днях поеду в Краснодар уже автомобилем, с пользой для автомобилистов. В прошлом месяце переправа закрывалась на ремонтные работы с 6.30 до 15.00, вчера я нашла информацию вот такого содержания:

"10.03.15 10:11
Ремонт причалов в порту "Крым" Керченской переправы вновь отложен

Юг и Северный Кавказ / Общество
Краснодар. 10 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Минтранс РФ отложил сок завершение работ по реконструкции причалов в порту "Крым" Керченской паромной переправы, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Единой транспортной дирекции во вторник.

"До 10 марта на переправе действовал временный график движения судов в связи с проводимой реконструкцией причалов. В настоящий момент срок завершения работ отложен, о конкретной дате будет сообщено дополнительно", - отметил собеседник агентства.

По данным мониторинговой службы Единой транспортной дирекции, к 10:00 мск переправу обслуживают три парома большой вместимости. Погодные условия штатные, скорость ветра не превышает 10 м/с.

Ранее сообщалось, что ремонтные работы в порту "Крым" планировалось завершить в феврале, однако они несколько раз приостанавливались по погодным условиям."