Коктебель, боюсь говорит сам за себя. Это и город и место для отдыха дикарем. Там и палатки и дома и все что угодно. Недорого, вкусно и очень душевно. Там есть бухты в которых можно спрятаться.
Далее Феодосия, но не сам город, а прибрежная зона. Песочный пляж, но есть несомненный минус, вся эта красота прям возле трассы, хотя есть и уединенные бухты.
Орджоникидзе - я там не была, но так же дикие места.
Еще есть, одно невероятно дикое место, там где в ближайшие 30-40 км вы можете не встретить людей вовсе. В прошлом году мне удалось туда попасть. Но данный участок я не могу назвать абсолютно безопасным. Это заповедная зона, дорога грунтовая, людей нет, недалеко военная база. А еще там вообще нет деревьев. Плюсы: опять же нет людей, золотой песок, красивое море, потрясающие закаты, шикарные озера соединены тонкой полосой земли - это Опукский природный заповедник, на Керченском полуострове. На долго, в разгар лета там будет жарко. Вода только та которую вы с собой привезете, как собственно и все остальное. А еще нужен полный бак. Добраться не сложно, но не быстро. Дорог на карте вы можете не найти, зато навигатор вам покажет все что нужно.
Фоток много добавить не смогу, но можно погуглить и почитать.
Приложенные файлы
  • Коктебель

  • Коктебель

  • Орджоникадзе

  • Опук

  • Опук