В ответ на: Так что не юлите - слив уже произошел.
У Вас навязчивая идея? Про цены никто ничего не писал. Вопрос был в том, что даже у тур-оператора можно выбрать удобный для туриста временной период - я это доказал, а то, что Вы интернет-поисковиком и сайтом тур-оператора пользоваться не умеете, так это лишняя характеристика Вас, как современного "туриста".
Ну, да ладно, я научу Вас искать тур на удобный для туриста временной период на примере тур-оператора Визит Европа.
Для начала нужно открыть сайт этого тур-оператора:
http://www.viziteurope.ru/
Главная страница сайта приведена на скриншоте 1, на этой странице есть иконка "Отель+перелет", она отмечена мной красной рамкой, установите курсор мыши на эту иконку и нажмите левую клавишу, в результате откроется следующее окно, см. скриншот 2. Там есть поля ввода:
1. "Откуда" - здесь можно выбрать город из которого турист хочет лететь в свое путешествие. По умолчанию там стоит Москва, Россия. Но можно и изменить.
2. Строкой ниже поле ввода "Куда", по уолчанию там стоит Прага, Чехия. В этом поле также можно изменить информацию на нужную.
3. Строкой ниже поля ввода для ввода даты вылета и возвращения - туда вводятся нужные значения. На скриншоте 3 показаны внесенный мной изменения.
Кроме того там есть еще и кнопка "Искать" отмеченная мной на скриншоте красной рамкой. Так вот после того, как Вы внесете в поисковую форму нужную информацию достаточно нажать кнопку "Искать" и через несколько минут Вам будут предложены варианты тура в выбранном Вами направлении и в выбранный Вами период времени. В том числе и варинт с проживанием в хостеле - выбирайте и летите!
Таким образом, даже с помощью тур-оператора, можно выбрать практически любой временной период для желаемого Вами путешествия. Если Вы этого не знаете, то не следует кричать про смертный приговор и слив.
Приложенные файлы
  • Скриншот 1

  • Скриншот 2

  • Скришот 3

  • Скриншот 4

Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!