В ответ на: я конечно очень смутно помню как устроена дверь в туалете, но по моему ей сложно хрястнуть....
на устаревших моделях самолетов, которые еще бороздят на чартерных перевозках (в основном) - там да, дверь открывается наружу :biggrin: а в более-менее свежих - гармошкой сворачиваются :biggrin: захочешь - не треснешься.... :biggrin:

а еще для Cindy - вы правда попробуйте кинушку с наушниками смотреть что ли, аль музычку из телефона какую-нить :миг: и детей не заметите.... нууууу, плюсом можно заранее регистрироваться по интернету, и выбирать себе местечко у окошка и ближе к хвосту самолета - там детей гораздо меньше летит :yes.gif:

помню тут недавно случай, летел одной а/к, которой я постоянно и много летаю. Ну и перед взлетом подходит стюардесса (а я у окна сидел), и достаточно громко начинает меня приветствовать от имени а/к :спок: ну положено у них там вроде так. Ну и сзади сидевшая барышня (слегка подшофе) начала устраивать форменный скандал, а почему собственно ее по имени не приветствуют, она заплатила тоже за билет и тоже в экономкласс. Она реально бузила минут 5-7 на пол-самолета :biggrin: а вы тут про маленьких детишек, ага :tease:

Think global, Act local

SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O