Решил дополнить, времени небыло более полно написать.
Конкретно по отдыху: отдохнули отлично как и в прошлые разы - всё то же самое. С нами рядом летели туристы купившие путёвки в других агенствах. По общению с ними понял что мы купили значительно дешевле)) Теперь по поводу отношения на отдыхе - спрашивал у гидов важно ли им где купили путёвку туристы. Они на меня, как на наивного чукотского мальчика посмотрели))) Гидам абсолютно не важно где вы покупаете главное что вы едете с их компанией.
Теперь по пользованию самим Турбанком:
Скинул через их сайт заявку на тур. Потом мне позвонил менеджер сказал что бы я приезжал (как заказ пиццы прямо))). Приехал - обслужили быстро что мне очень понравилось времени ни сколько не потерял. Потом позвонили сказали что тур оператор подтвердил мою путёвку и чтобы готовился к вылету. За день до вылета со мной созвонились и ещё раз проговорили во сколько выезжаю и во сколько мне быть в аэропорту. После поездки позвонили спросили про справку они сказали что закажут и позвонят, когда приезжать забирать. Позвонили - приехал забрал. Справка на работе всех устроила.
Единственное я прочитал договор и там непонятная ситуация с их сбором. Если например Пегас говорит что вашу путёвку не подтверждают и вы решаете никуда не ехать, то вам деньги все возвращяются или сбор остаётся у них?