Подружки слетали с ними в Турцию (в Аланью) у меня с ними не получилось поэтому основываюсь на их мнение, остались довольные отдыхом, туроператор был Coral travel. Отель подбирали себе сами, отзывы все просмотрели на top-hotels, но в принципе для них ничего сложного потому что, когда собираемся на отдых всегда подбираем себе отели таким образом. Скидку дали в тур-банке как и указано у них на сайте. Из документов в офисе получили договор и приложения к нему, ну и чек конечно, а уже ваучеры и страховки забирали в аэропорту. Для нас это тоже уже привычная процедура (летали через Москву нормальная практика выдачи документов). Хотя некоторые знакомые мои, путешествующие впервые всегда пугаются и думают что их никто в порту ждать не будет).Хотя давным давно все уже электронное, можно вообще без всех этих бумажек лететь и вас спокойно по паспорту заселят. Мой брат так в Доминикану летал, в самолете заснул и документы в карман кресла положил, когда выходил забыл про них, а когда вспомнил уже поздно было вызвращаться. В отеле предъявил паспорт и заселился без проблем.