yу хоть один человек меня понял. Спасибо вам огромное.


Для остальных.
Я не против существования Турбанка как такового. Я против совершенно другого:
1. Вы подбираете тур самостоятельно. Сами читаете отзывы, смотрите описание, сравниваете, ищите операторов, которые вас устраивают по всем параметрам, сравниваете цены и т.д. И уже определившись и точно зная что вы хотите идете в турагентство, чтоб забронировать. Вот тут понятно почему вы обращаетесь в Турбанк. Хотя есть люди, которые все это проделывают, но все равно не идут в Турбанк, а идут в другое агенствто.
2. Вы приходите в агентство, а то и в несколько, оставляете заявку типа "хочу того - не знаю чего, отправьте туда - не знаю куда", но денег есть столько-то. Менеджер занимается подбором вам тура. ПОДБИРАЕТ вам тур, который вас устраивает на 100%. Но вы, вместо того, чтоб купить тур у менеджера, отлично сделавшего свою работу (иначе говоря оплатить работу этого менеджера) идете в Турбанк (раз уж топик посвящен ему) и покупаете именно этот тур там. Вот это я считаю просто не честным. И не понимаю как вам позволяет совесть так поступать?

Я нигде и словом не обмолвилась о том, что вы раз зашли в агентство и менеджер на вас потратил свое время, то вы обязаны купить именно здесь тур. И не важно понравились ли вам варианты или нет, устроила вас цена или нет.

У меня есть клиенты, которых я чувствую сходу, с которыми мне легко, т.к. я понимаю что нужно именно этим людям. И мне очень обидно, когда такие клиенты, благодарят мой труд только "спасибо" сказав. Но, слава Богу, таких мало. За клиентов, которых я не понимаю, не могу уловить, что им нужно, а соответственно оказать им качественную услугу и в итоге они уходят в другое агентство, т.к. я им не смогла предложить ИХ вариант, мне в общем то не так уж и обидно.