Мне глубоко без разницы, кто себе сколько оставляет:улыб:Если оставляет 1-3%, значит это прибыльно, значит поток туристов идет и бизнес отбивается. Каждый зарабатывает как считает нужным. Мне же, как туристу, интересно, кто дает меньше цену. Еще раз повторюсь, что тема здесь "Кто летал через Тур банк". Туристы пишут свои отзывы, а не другие туристические агентства, которые пытаются полить грязью своих конкурентов и которые не могут этого дать :). Турист вправе сам выбирать, если хочет посидеть в инете и подыскать себе тур сам, то ему не нужны посредники, ну или он будет пытаться найти, кто даст дешевле, чтобы самому не организовывать перелеты и отели. Если туристу абсолютно не хочется этим заниматься, то он идет к туристическим агентствам. Выше уже менеджеры других агентств жаловались, что турист у них выясняет всю информацию и идет туда, где дешевле. Так это бизнес :). У меня за день стоооолько бывает просчетов, хотя я прекрасно понимаю, что половина из них пробивка. И это уже все зависит от коммуникативных способностей самого менеджера, насколько он может расположить потенциального туриста к себе.

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...