В ответ на: Ну вот пожалуй и отпишусь)

Купила путевку в тур-банке в тунис, уже слетала и вчера вернулась.
Все ок :respect:.
Конечно когда первый раз туда пришла, в их скромный офис засомневалась, сказала прямо об этом) девушка показала все документы тур-банка, ну и решила что уже в конце концов знакомые которые летали через тур-банк в ебурге были, а это филиал, то все будет в порядке)
Сразу прошу заметить это не тур фирма в полном ее понимании с вами не будут сидеть и расписывать все достоинства или недостатки курорта или отеля, это что то типа кассы, куда вы уже приходите с окончательным решением куда летите, в какой отель и в какие даты. кстати сейчас смотрю 11% дают только с сайта а мы еще попали когда было достаточно прийти. Конечно, с вами заключат договор и если спросите дадут номер заявки сможете на сайте туроператора отслеживать свой тур.
Так что я довольна!
а зачем им утруждаться?
За них поработают в другом агентстве
Вот так вот сидишь, работаешь, на все вопросы туриста отвечаешь, даешь чуть ли не круглосуточные консультации туристам, а они всю информацию получат, а потом с готовым вариантом идут в тур-банк или иные агентства, которые демпенгуют цены. :зло: Получается, что работаешь-работаешь, а выхлопа никакого. Просто неуважение со стороны туристов к чужому труду. :зло:

А вообще, относительно агентств, которые дают большие скидки.
Вы задумайтесь, а отчего агентство дает такую скидку? Скидка то делается за счет чего? За счет дохода этого агентства. С чего вдруг агентство вам просто так отдает часть своей прибыли? На что они содержат офис? Чем и как платит зарплату сотрудникам?

Да и вообще, какой уважающий себя турагент будет работать "за бесплатно"? Ваша скидка - это урезание зарплаты менеджера. С чего вдруг я, как менеджер, должна отдавать свою зарплату???