Вот на курорте у нас был сосед - полный одышливый немец, пенсионер (по возрасту). Он целыми днями сидел на балконе, пил пиво - одну банку за другой. Курил, и в перерывах чудовищно кашлял и аццки рыгал на всю улицу. Вокруг него образовывался свинарник из пустой тары и окурков, всё это воняло и перемещалось ветром по балкону... А в сосеннем отеле бухая немецкая младая поросль бесилась уже до обеда в бассейне на крыше.
Это характерные черты нации? Отнюдь - это всё рассказы о конкретных людях. А дядьку того до сих пор помню - и вонищу из пепельницы... Жалко его, наверное дети сплавили на лето куда подальше...(((

В ответ на: А сами то вы кто?? Такие же русские, только лучше!??))Убивают и умиляют одновременно, вот такие вот высказывания и выходки)))))... А вы что думаете!? Откуда это пошло?!
Это происходит от склонности к обобщениям. Имею в виду - делание выводов обо всех русских по единичным неудачным примерам и сообщениям "информагентства ОБС".

Адекватным людям только и остаётся быть самими собой и стараться оставить после себя приятное впечатление, чтобы о русских никто не мог сказать плохого, в том числе и сами русские)))