Дорогие и уважаемые форумчане! Заранее прошу прощения за много букаффф:улыб:Иначе просто не могу объяснить суть вопроса-просьбы :улыб:У меня наконец-то надвигается отпускной сезон. Не обошлось в этом году и без «сюрпризов» от начальства. Меня мягко попросили разбить отпуск на несколько частей. В итоге отдыхать я буду всего две недели. За это время планирую навестить своих родителей (живут в Кузбассе), а также куда-нить съездить отдохнуть. Вот и прошу у вас совета. Очень хотелось куда-нить на Алтай уехать на четыре дня. Да так, чтобы можно было там немного отдохнуть от людей и уединиться с любимой девушкой. Если бы была возможность уединиться где-то у воды - было бы просто замечательно. Сначала планировал на озеро Ая, но друзья говорят, что там летом, как в Новосибирске - народа столько же)))))) Поделитесь опытом, куда лучше поехать на четыре дня отдохнуть и где покупать путевку? Просьба, учесть факт, что у меня нет машины и придется добираться до места отдыха «на перекладных». Заранее всем спасибо за советы!