Нам туристы пишут такие трогательные отзывы. Хочу поделиться... :yes.gif:

"Спасибо, тебе, Александр, за незабываемые дни на Алтае...
Прошел уже целый месяц... А наше маленькое путешествие помнится, не забывается... Чингизхану, Чингизику неутомимому, передай привет и от меня угости его кусочком сахара...
Навсегда влюбленная в горы Алтая, Елена Коптева, г. Новосибирск"
***
"Есть на Алтае места для уединенного отдыха... Кто соскучился по чистому горному воздуху и хрустальной родниковой воде, кто опух от мобильного телефона и интернета, у кого мазоль на ж... от сидения за столом и в машине, вам дорога к маленьким домикам в кедраче Верх-Аюла....Прогуляйтесь на коне по субальпийским лугам и горным склонам, поднимитесь к водопаду, испейте воды, к который вы первый прикасаетесь, обнимите вековой кедр, налопайтесь дикой ягоды и счастьем наполниться ваше сердце, здоровьем ваше тело. Когда почувствуйте, что нет уже сил, прямая дорожка в баню, окунитесь в купель из чистейшей родниковой воды, и поймете, зачем вы забрались в эту глухомань. Спасибо Вадиму, его маме, Александру за душевный прием. Хотим вернуться и пройти новые маршруты."
***

" Вернулись вчера из Горного Алтая…И грустно, грустно так…Что все закончилось… что я уже долго не увижу алтайсих гор, изумрудных долин и веселых ручьев с хрустальной и необыкновенно вкусной водой (домой даже бутылочку водички привезла). Эмоции переполняют душу… До свидания, милый сердцу Алтай!
Вадим! Я обязательно вернусь, слышишь?.."

Вот! :миг:

В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

Исправлено пользователем bisimbu (1308419810)