Заглянула в свою банковскую карточку и с сожалением поняла, что могу потратить на летний отдых (14-15 дней в августе) 50-70 тысяч (чез ближе к верхней границе, тем больше риск сидеть на воде и рисе в сентябре). А хочется моря, солнца и фруктов. Причем не только мне, но и 2-м дочкам, 6 и 9 лет.
Перерыв инет в поисках приемлемых вариантов, столкнулась со знакомым по школьному курсу географии и роману Ильфа и Петрова словом "Иссык-Куль". Дальнейшее изучение показало, что это как раз то, что нам с девочками надо.
Вот только цены в местных пансионатах мало чем отличаются от алтайских. Остается вариант - частный сектор. А для этого нужны как минимум рекомендации. Плюс какая-то ориентировка по районам-деревням. За всем этим я и обращаюсь к вам уважаемые форумчане. Кто что может посоветовать? Какие цены на озере в частном секторе? Где лучше питаться? Какие есть детские развлечения (парки, аква-, зоопарки, цирки, горки и т.д.)? Насколько безопасна такая поезда для женщины с 2-мя дочками? Ну и все остальное, что вы сочтете нужным сообщить. Заранее благодарна.

P.S. Топик про Иссык-Куль 2010 прочитала. Интересует все-таки отдых, ориентированный на детей.

Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего