Не правда,с ребенком в Абхазии замечательно сможете отдохнуть. На акклиматизацию всего 1 день,даже если вы приехали из Якутска. Если хочется полной тишины,то Пицунда, в 3 км,хороший пансионат с питанием,круглосуточной водой горячей и холодной.www.reprua.com . Если хочется больше каких-то развлечений и прогулок,то конечно Гагра. Гагрипш пансионатwww.gagripsh.ru немного дешевле пансионат у моря Лучезарный http://www.luchezarnyi.com Экскурсии лучше брать в пансионатах на 30 процентов дешевле, чем в экскурсионных бюро.

Питаться лучше в пансионатах,100 процентов, что расстройств желудка не будет. Территория, охраняемая, так что боятся нечего. Если Вы конечно не будете часа в 4 ночи ходить по дальним улицам, хотя это в любом городе, любой страны. По сравнению с Адлером в Абхазии чище не только море и пляж да и сама местность,да и на порядок дешевле все - от жилья до питания и проезда.


Если частный сектор выберите, это бизнес и те кто сдают комнаты, квартиры,они подготовились и предложат весь спектр услуг от комфортного проживания, до питания и экскурсий.Да и безопасность вам обеспечат,бизнес есть бизнес. Главное правильно выбрать частника,который не первый год сдает жилье. И главное так или иначе Вам как-то добираться с вокзала или аэропорта, трансфер - заказывайте тоже у пансионата или договаривайтесь с частником о встрече. Это дешевле, это быстрее проход границы. А в этом году, идет реконструкция пешеходного моста и все движение по мосту автомобильному. Так что заказав трансфер, выиграете не только по деньгам,но и по времени и нервы останутся в порядке. Удачного отдыха и некого не слушайте.