Ну тогда есть два варианта развития событий: первый - ехать через турфирму, или фирму специализирующуюся на организации подобного рода "развлечений". Тогда будет так, как Вы наверное и представляете, встретили, привезли, все организовали на месте, приготовили покушать, максимально обеспечили комфорт и безопасность,проводили. Это все красиво и здорово, но стоит кучу денег. Откройте любой интернет сайт и убедитесь.
Вариант второй, брать группу товарищей единомышленников, как минимум с одним бывалым и тертым, и вперед, дикарями, осваивать лесные и водные массивы. Там тоже придется потратится, потому как, слава Богу, еще остались в России места куда нельзя проехать на автомобиле, поэтому надо будет платить за то чтоб забросили в такое место, а главное, чтоб через неделю/месяц - забрали обратно.:хехе:
Второй вариант значительно менее затратный, прям значительно, но и значительно менее комфортный. Поэтому, например у нас всегда компании чисто мужицкии, т.к. ни одна баба в здравом уме не откажется от возможности ежедневно принимать душ, в обмен, на "сомнительное" удовольствие дышать свежим воздухом! :biggrin: