Не уверена, что надо писать именно в этот топик. Но хочу поделиться информацией, чтобы предупредить на будущее других путешественников.
Ездили на ноябрьские праздники в Красноярск. Снимали квартиру. Нашли на сайте forguest.ru, но это просто площадка для размещения предложений. Сама контора называется Квартиров.
На сайте забронировали одну квартиру, а привезли нас совсем в другую, объясняя тем, что в той квартире гости решили продлить проживание еще на 5 дней. Но я уверена, что это просто схема такая - показать одну, предоставить другую. При чем показать приличную квартиру, а привести в убитую. Конечно, мы всего на 2 ночи и искать по городу в дождь и с сумками что-то другое не очень хочется. Остановились в той, что предложили. Но осадок очень неприятный. У нас немного опыта в подобных путешествиях и проживании, поэтому меня не насторожило сразу, что подтвердили просто бронирование на даты, без указания адреса. И при звонке перед приездом опять же не спросили какую именно квартиру я бронировала, просто уточнили дату.
В общем, будьте внимательны при заказе квартир.