В ответ на: По-Вашему, первый пост недостаточно объясняет проблему?
На мой взгляд, достаточно. :dnknow: Но и на взгляд lsb, cman, Mexi и Маленькой Долли, вроде как, тоже.
Однако, каждому из них Вы написали, что они "невнимательны и ничего не понимают".

Так откуда мы можем знать, что именно Вы подразумеваете под сутью проблемы??

Никто ж не говорит: "в заглавном посте фиг че поймешь". Нет, все читают, все понимают, но отлично от того, что Вы, видимо, подразумевали.
В ответ на: А те несколько человек, что поняли проблему сразу
Да я не вижу, кто бы понял эту проблему как-то отлично от вышеперечисленных. Разница между "теми" и "этими" в том, что большинство Вашу точку зрения не поддержало, а пара человек - согласилось.
И теперь те, кто не поддержал - "они ниче не поняли" :biggrin: , а поддержавшее меньшинство - поняло.
Ну если суть топика только в том, чтобы просто заклеймить позором а/к, независимо от того - права она в конкретной сиутации или нет, а просто за то, что "она большая и у нее много денег"...
В ответ на: Или же имелось в виду, что мне следовало для каждого из невнимательных просто тупо повторить уже написанное
Да хотя бы и так. Почему нет?
Вы хотите, чтобы Вас поняли? Если да - не грех и повторить, и расжевать.
Если нет - Ваше право, никто Вас обязывать-то не будет.
Просто народ "недоумевает", Вы терпеливо каждому отвечаете, а также терпеливо разложить на пальцах суть проблемы, почему-то, не хотите.
В ответ на: Ну вот, опять далеко идущие выводы...
Это не выводы, а предположения были.