Билеты на детей отдельные? Ну так что помешало бы спекулянту взрослый билет перепродать, а детские потом сдать с возвратом их стоимости?

Ничего, кроме необходимости изначально покупать билеты для сопровождения специальных категорий пассажиров (малолетних детей, больных, инвалидов и т.п.), для чего вменяемая авиакомпания вполне могла бы иметь разумные исключения.

Мне тоже ничто не мешает сейчас скупить оставшиеся билеты на всех возможных родственников и знакомых, теоретически способных полететь этими рейсами. Ничто, кроме здравого смысла и нежелания лишать возможности купить билеты других людей, которые ни в чем не виноваты.

Второе - Вы вопрос какой задали? "У всех или только у S7". Я Вам на него ответил. Поэтому я бы, в свою очередь, посоветовал Вам не хамить, даже если ответ Вас не устраивает.

Я задал вопрос, а не просил поучений в стиле "надо читать условия" (в которых такие тонкости, к слову, не упомянуты). Коли уж беретесь поучать - не следует быть столь чувствительным и видеть хамство в предложении быть внимательнее.