Lerochka, lsb - большое спасибо за Ваши ответы! Проблему разрешил.:улыб:У меня немножко другая проблемка была - не с тарифами, а с транзитной визой Франции, точнее нежеланием ее получать.:)
Из Новосибирска до Парижа - Аэрофлотом хотел добраться (нашел удачный дешевый тариф за 17-18тр на сентябрь), а из Парижа на Мадагаскар - Air France. Это почему-то почти в 2 раза дешевле, чем если Air France вылетать на Мадагаскар из Москвы, а до Москвы из Новосиба чем-нибудь еще. И я боялся, что мне придется получать визу для того, чтобы пересеть в аэропорту Парижа с рейса Аэрофлота на рейс Air France. Кое-где сказали, что если билет будет общий, то транзитная виза не понадобится (т.к. не надо получать багаж в Париже).
Но вот сегодня выяснил в Аэрофлоте, что даже если билеты будут раздельные, и разных авиакомпаний, то все равно они смогут зарегистрировать мой багаж прямо до Мадагаскара, так что получать его в Париже, а следовательно и получать французскую визу, не потребуется.:улыб:Сказали, что главное чтобы с нужной мне авиакомпанией у Аэрофлота был заключен договор о транзите багажа, но он у них есть, проверили.
Так что еще раз спасибо, вопрос снят.:улыб: