В ответ на: Вы для начала найдите, где я говорил "только те". А то по факту получается, что Вы "подредактировали" мою фразу и тут же кинулись доказывать свою правоту в споре с этой "отредактированной фразой".
Я ничего не редактировала, Вы написали фразу "те", без ссылок и уточнений, что может быть и по иному. Поэтому я и позволила себе задать Вам вопрос: "Вы уверены, что тот кто много работает, не может также оказаться тем, кто думает на 2 шага вперед или даже на 3 шага вперед?" В каком же месте я Вам припысываю это утверждение? Я задавала Вам вопрос.
В ответ на: Создавайте себе геморрой переплатой за билеты или отсутствием оных на нужные направление-даты.
Какой именно гемморой можно создать себе при покупке билетов за 2 месяца, за полтора, за месяц? На поезда допустим билеты более, чем за 45 дней вообще не продаются. Если кто-то хочет и может съэкономить себе несколько тысяч и поэтому покупает билеты за 330 дней вперед, слава богу, но это абсолютно не значит, что все остальные люди делают также.
В ответ на: Еще раз на понимание. Вы задали вопрос: "кто покупает билеты за 330 дней?". Ответ: "тот, кто думает на 2 шага вперед". Не вопрос, могу уточнить: "тот, кто думает, как спланировать свою поездку, на 2 шага вперед".
Вот эту фразу уже понять можно, только не еще раз, а просто как дополнение к предыдущей мессаге. Единственно, со своей уже стороны для общего понимания всей картины хочу уточнить, с чего именно начался разговор. С вопроса ТС, на который я дословно ответила на самой первой страничке данной темы , в моем ответе присутствовала фраза "я честно сказать не помню за сколько дней начинают продавать авиабилеты, это можно позвонить в любое агенство и уточнить, ну наверно , что то типа дней за 45 или 30". По ряду уже озвученных мною в данной теме причин, мне просто нет необходимости знать точного ответа по данному вопросу. И хотя я никого не просила уточнять для себя данную инфу, тем не менее нашелся пользователь, который решил меня просветить тут , сообщив, что в Аэрофлоте продаются билеты за 330 дней. Ответив ему, что мне нет надобности в обладании данной информации по очевидным опять же для меня причинам, я заметила, что мне лично сложно даже представить кто планирует свой отпуск или командировку за 330 дней вперед. Позволю себе заметить я НЕ ЗАДАЛА ВОПРОС кто покупает билеты за 330 дней, я написала, что мне сложно даже представить кто может это делать. И вот здесь уже вступаете в беседу Вы, и вычленив зацепившую Вас фразу пишите: тот, кто думает на 2 шага вперед. Пишите об этом оставляя и мою фразу и об отпуске, и о командировке. А далее начинаете уверять, что "не все же живут ради того, чтобы работать. Даже если отпуск "под вопросом" и его могут отменить, надежнее и дешевле купить заранее билеты... " А что же про командировку то промолчали? Там же тоже люди которые покупают билеты за 330 дней должны думать на 2 шага вперед и брать билеты заранее, или может быть все-таки нет?
В ответ на: Вы щас хотите доказать, что Ваш вариант "покупать билеты в последний момент" единственно верный? Это, мягко говоря, не так.
Я ничего никому не доказывала, я высказала свое мнение опять же приминительно к себе лично - "за пару месяцев (для отдыха) это возможно, и этого срока мне лично достаточно для приобретения билетов для поездки, чем сдавать потом билеты со штрафами, в которые я не вписалась." В каком месте я написала, что я покупаю билеты на свой планируемый отпуск в последний момент? Где же я говорю, о том, что это единственный верный вариант?
Вообщем, все это уже выглядит просто маразматически, поэтому в дальнейшем разборе, кто что понял, и кто как истолковал, лично я смысла не вижу. Мое личное мнение, все таки по данному вопросу, что каждый волен покупать себе билеты, что на отдых, что на командировку, так как удобно лично ему.