В ответ на: Почему Вы уверены, что только те люди которые покупают билеты за 330 дней вперед это именно те люди которые думают на 2 шага вперед.
Вы для начала найдите, где я говорил "только те".
А то по факту получается, что Вы "подредактировали" мою фразу и тут же кинулись доказывать свою правоту в споре с этой "отредактированной фразой".
В ответ на: Вы уверены, что тот кто много работает, не может также оказаться тем, кто думает на 2 шага вперед или даже на 3 шага вперед?
И это утверждение в моих сообщениях найдите.
У Вас чувствуется какое-то острое желание оправдаться, хотя Вас никто ни в чем не обвинял. :biggrin:
В ответ на: Я не хочу своими собственными руками устраивать себе же самой гемморой при покупке билетов за 330 дней вперед для своих хоть и не частных, но заслуженных отпусков
Бога ради. :dnknow:
Создавайте себе геморрой переплатой за билеты или отсутствием оных на нужные направление-даты.

Еще раз на понимание. Вы задали вопрос: "кто покупает билеты за 330 дней?". Ответ: "тот, кто думает на 2 шага вперед". Не вопрос, могу уточнить: "тот, кто думает, как спланировать свою поездку, на 2 шага вперед".

Вы щас хотите доказать, что Ваш вариант "покупать билеты в последний момент" единственно верный? Это, мягко говоря, не так.