В ответ на: ну если вам не жалко переплачивать за билет, покупая за день или за неделю, то хорошо вам
Дело не в том, хорошо мне или не хорошо, Вы приобретаете билеты судя во всему для отдыха, я для работы. У меня по работе возможны командировки по случаю внезапно случившегося ЧП или что-то около того, когда не знаешь и не подозреваешь, когда именно в какие конкретно даты тебе может понадобится билет в конкретный пункт назначения, поэтому и билеты приобретаются в сроки по возникшей потребности. Тогда, когда речь идет о плановых командировках я покупаю билет за больший срок, чем 1 день, но все равно нет уж такой фанатичной необходимости покупать за максимально возможный срок. Отпуска бывают редко, за последние одиннадцать лет их было целых 4 - два недельных, два двухнедельных. Поэтому исходя из своего конкретного опыта я и написала фразу, что мне нет необходимости засорять свою голову информацией за какой возможный срок у какой компании можно приобрести билеты. Когда они понадобятся мне лично для поездки за личные средства, конечно, тогда я уже буду наводить справки под конкретный свой случай :улыб:вот и все.