Здравствуйте! Меня зовут Тригуб Наталья, я являюсь директором турагентства "Гранд тревел". С удивлением прочла Ваши высказывания и решила тоже написать.
Во-первых, сайт у нашего агентства есть,ссылка на него прописана на нашей странице на данном ресурсе, и если Вы входили на наши странички на НГС, то справа содержится контактная информация, и там же ссылка на сайт.
Во -вторых, разочарую Вас, но к подражательству, в смысле названия компании никто на стремился. Каждое агентство, когда его выбирает ,руководствуется совершенно другими критериями нежели те которые Вы привели в пример.
В-третьих, если бы Вы внимательно отнеслись к информации, опубликованной в нашем разделе, то Вы бы убедились, что специально для Вас у нас есть предложения, от которых Вы наверное не смогли бы отказаться. А именно: отдых в Турции стоимостью в 6 млн. 66тысяч рублей, или путешествие на остров Маврикий за 200000 и прочее.
И в заключении хочу сказать. Если бы сами туристы не звонили в агентства и не говорили, что нам нужны супердешевые, так называемые спецпредложения, то нам бы, агентам, было бы гораздо легче. А так как ситуация такова как я ее описала, то нам приходится перелопатить огромное колличество информации о тех скидках, которые предлагают туроператоры, и уже после того как мы проверяем, что это действительно стоящее предложение,публиковать ее на сайте.
Желаю всем, кто это прочтет, понимать, что в каждой фирме, компанаи, агентстве, не суть важно название, стоят люди, которых Вы вольно или невольно можете обидеть. Ведь Вы наверняка о них и их работе ничего не знаете. А может они в жизни никого не разу не обманули, и даже не пытались? А может благодаря им,многие туристы побывали там, где , по финансовым причинам, даже не надеялись? Не стоит думать, что кто-то наделил Вас полномочиями заочно развешивать ярлыки.
Всем удачного дня!