В ответ на: Ну вы мне-то не рассказывайте. Я прошлое Рождество (ихнее) встречал в Бостоне, Новый Год - в Чикаго
Вы или не летели, или Вам крупно повезло. Как раз в прошлое Рождество по всей Северной Америке катастрофа была. Народ Рождество в аэропортах встречал, потому как вылететь не мог. Многие рейсы отменили, многие аэропорты просто встали (в т.ч. по-моему Чикагский)..... у меня у многих родственники так встряли.
Я сама 12 часов в самолете просидела, потому что взлететь не могли. И это ещё хорошо, что мой рейс был идин из основных , остальные просто поотменяли. А нас, как и несколько других рейсов, "вывозил" командир корабля, вызвавшийся волонтерить в ту ночь...
Как сейчас помню тут толпу людей в аэропорту, помню одну маму, бегающую с большими глазами, потому что дочь уехала "на юга" в лёгкой одежде и без запаса финансов, и застряла где-то на пол пути... брррр.... никому не посоветую зимой летать за океан (да и вообще, на дальние расстояния, особенно с пересадками) без особой необходимости...

То-ли дело местные горнолыжные курорты - самый правильный НГ - снег, мороз, лыжи... красота:улыб: