Всем привет!
Не нашол место куда бы лучше подошла эта тема!

Сам я родился и всю жизнь прожил в новосибирске. И темнемение, не люблю холод. Давно водятся такие мысли, бросить всё, и уехать куда-то на юга... Сочи, анапа, краснодар, и т.д. и т.п...
Никогда нигде в тех краях небы. Хочется пожить в прекрасном месте с определенными приятными условиями.
Хочется что бы климот был относительно сухой и тёплый.. чтоб зимой лето было, и чтоб летом от жары не сдыхать... Ну и чтоб город был большой, не деревня. Про сочи например говорят что там вообще ничего больше нет, кроме туризма! даже магазинов толком нет!

Хм.. я знаю очень многих людей у которых есть какие-то мечты и идеи как-то поменять свою жизнь,и низнаю не одно человека, кто сделал бы хоть хоть один шаг, по направлению к своим мечтам... мне кажется это не очень правильно......
Если выберу красивое, комфортное место, которое будет доставлять мне истинное удовольствие, в течении года обязательно туда перееду, и буду помогать всем желающим:улыб:

Пишите, рассказывайте, советуйте! кто где был, кто где жил, кточто думает!!!!!!!!

Один в поле воин.....