С возвращением!!:улыб:Жаль, что с "Абрикосом" вышел промах... Прошу прощения за свои рекомендации. Но я понял, почему так получилось - там действительно, помню, было у них несколько каких-то странных номеров, которые стоили рублей на 100-200 дешевле обычных, но, судя по фоткам на сайте, крайне узких и тесных. Видимо, вам они именно такие номера и выделили. То ли не было других свободных, то ли по какой-то другой причине. Наверное надо у них просить номера попросторнее при заказе. Как-то я упустил этот момент из виду. :хммм: А вот душевые и в самом деле ужасно тесные там были, но я забыл об этом совсем. Видимо, впечатления от города, его жителей и достопримечательностей скоропостижно затмили все отрицательные впечатления.:улыб:
Рад, что все-таки проблема с жильем так хорошо у вас разрешилась!:улыб:
Да, Вы правы, просто так побродить по улочкам - это удовольствие на многие и многие недели отпусков.:улыб:Город-то огромный! Поэтому, действительно, лучше заранее продумать, куда стоит сходить, а куда в следующий раз.:миг:
Ну молодцы вы! Расскажите, что удалось посетить и посмотреть интересного, а куда напрасно отправились из-за зимнего сезона? Кстати, снег-то был в городе? В прошлом январе его там практически не было.:улыб: