Потерянные при чистке топика советы:

Yoyo

В ответ на: Как раз только из командировки, могу посоветовать бюджетную гостиницу в Уфе - Иремель-парк. Никто из таксистов про нее не слышал, поэтому как ориентир - ТЦ Иремель, через дорогу от него желтое высотное здание, вот туда и надо. Это бывшее общежитие, на 10 этаже ресепшен. Гостиница совсем свежая, частная, хороший ремонт, новая мебель, техника, в каждом номере есть душ и санузел. И все это за 1500 руб в сутки. Дешевле в Уфе ничего не нашли. Буквально на выходных на первом этаже открыли украинский ресторан
GoodRon

В ответ на: В челябинске, пользовался комнатой отдыха на вокзале!!! все чистенько, из доп оборудования всё по минимуму, телек был. Вариант - просто чтобы переночевать. цена 320руб (в 06 году)
sparrow

В ответ на: Барнаул - одноместный в гостинице "Центральная" в начале лета стоил 1100 с завтраком. Гостиница на центральной площади; простенький, но чистый ремонт. В номере - недорогая новая мебель, пластиковое окно, полноценный санузел, телефон, ТВ, про холодильник не помню. В общем, на мой взгляд - оптимум.