В ответ на: А чем вам не понравилось там? Расскажите, пожалуйста, подробно. Я тоже в миниотеле буду селится, "На Мучном", поделитесь опытом, плиз!!!
Номер был без ванны и туалета. Все это - в коридоре, на три комнаты. Холод был собачий, обогревателей не дали. Заходишь в душевую - наверное, 0 градусов там было... Вода из нагревателя накопительного, еле теплая, даже рукки не согреть, и хватает ее на 10 минут ровно. У меня до сих пор, год спустя, в памяти воспоминания о ом, как я там все эти 3 дня жутко мерзла... Постельное белье старое, местами драное, сероватого цвета, в шарушках, от него неприятно пахнет... На полу - драные половички. Кровать жутко скрипит. Еды нет у них никакой, даже буфета, только утром дают завтрак. даже чаю не заказать. И не сделать, тк чайника электрического тоже нет. и самое поганое - то, что они забыли зарегистрироать иностарнца, который был со мной. Уроды проклятые, сколько я из-за этого хлебнула потом...

И кстати, предоплату они взяли полную, за все 3 дня, за неделю до нашего приезда. И когда я хотела выехать оттуда в тот же день, увидев этот "отель", деньги возвращать отказалсиь.

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Исправлено пользователем Hoda (1224323210)