В ответ на: Ни разу не стояла более 20 минут
Последний раз я стоял 35 мин - засекал. И это в общем нормально. Если идут задержки рейсов с отложенной регистрацией - ситуация куда как более печальная. Ни хрена непонятно, зачем отбивать треть терминала под ВИП-центр (центр деловой авиации), если явно не хватает места для досмотровых.
Про Шереметьевский паспортный контроль на въезде в Россию вообще молчу. В Домодедово г-но. Но такого г-на, как в Ш-во-2 надо еще поискать. Отстойник - это самое корректное определение.

В ответ на: На такси от Бабушкинской (ок. Медведково) выезжаю без особого беспокойства в 19.00 в пятницу! - в Шарике к 20.30 точно появляюсь (рейс в 22.35).
Ну это круто. На тачке за полтора часа почти от конечной метро. Вообще-то маршрутка доезжает до Планерной (если без пробок) минут за 40. А такси сколько стоит? Может эту стоимость добавлять к "дешевым" билетам Аэрофлота?
В ответ на: Регистраторша достаточно вежливо ей объясняла, что данной программой это не предусмотрено. Почему тетка так орала - без понятия. Плюс адын.
С какого перепугу плюс то? С того, что Аэрофлот не может внятно объяснить своим клиентам систему бонусов?
В ответ на: За 10 дней до отлета вчера купила нам с мужем билеты до Мск и обратно - 12688 с лица в оба направления.
31 августа покупал на 13-22 сентября. Получилось 17023. В Сибири на этот же момент были те самые 14 с копейками. Через неделю на 13-22 сентября в Сибири по прежнему было 14 с копейками.