Поздравляю с этим прекрасным и долгожданным приближающимся событием! :роза::хехе:Вы посоветуйтесь с женихом, какой отдых для вас двоих будет приятнее: остановиться в каком-нибудь тихом райском местечке и там посвятить свой отдых только друг другу, или же хочется удивить друг друга не только собой, но и российскими красотами?:улыб:В первом случае, без сомнения, вам путь на море. Но хорошенько подумайте, принципиально ли Вы против отдыха за рубежом, или дело в деньгах? Просто на Черном море отдых сейчас, по отзывам бывавших, выходит дороже или не дешевле зарубежного, а сервис значительно менее развит, чем за рубежом.
Во втором же случае, если есть интерес к экскурсиям и вы оба готовы к какому-то количеству переездов, я бы порекомендовал вам поехать не просто в Питер, а в незабываемое путешествие по Золотому Кольцу (раньше даже на теплоходе были 20-дневные круизы!может и щас есть.), в которое включен и Питер. Красивейшие города, природа! Надо только посмотреть,поузнавать, что за погодка бывает в этих городах в октябре. Затея-то очень заманчивая и интересная, но не хотелось бы провести свадебное путешествие в пасмурной погоде.:улыб:

Кстати, на свадебном-то не глядели топик про свадебные путешествия? Может там что-то интересное подчерпнете для себя. Вот здесь он.
Думайте!:улыб: