В ответ на: По-моему, так в Ш-2 можно ночевать. Единственное, что не понравилось - бомжи, спящие на скамейках в зале ожидания. Ночью аэропорт вымирает. В Домодедово - напротив скамейки очень не удобные - какой кретин поставил такие скамейки, хоть бы подлокотники откидными сделали.
Ночь в аэропорту не так уж страшно. Много где была, ночевала на вокзалах, аэропортах. Самая приятная ночевка на автовокзале в Загребе, ужасные воспоминания о ж/д вокзале в Новосибе - приехала ночью и на такси за 400 р не в кайф было ехать домой, прорвалась в зал ожидания.
Еще воспоминнания о Мадриде - аэропорт совершенно не приспособлен для ночлежки, люди спят на полу, но на мой взгляд пол холодный.
Приклоняюсь перед такими неприхотливыми людьми! Наверное, это настоящие путешественники. Я уже на такие подвиги не способна. В апреле провели в Ш1 5,5 часов в ожидании рейса - так я чуть умом не тронулась :шок: В Мве отсутствие гостиниц возле аэропортов - это просто полнейший дур дом. Хоть бы просто саун понастроили и кафе что-ли, да по-больше. Вообще, Мва - это все сплошной дур дом. Им деньги за транзит воздушных бортов собирать интересно, а вот заботиться хоть мало-мало об удобстве пассажиров - уже не интересно.