Ух, народу-то набралось немало!
Из Барнаула - четверо(anton108, еще двое парней и девушка); из Новосибирска - ruslik,red_da,Оля, mulya, liana, Mike-Nsk, Наталья с дочкой и Ирина тоже с дочкой.

Сегодня из числа новосибирцев купить билеты удалось только пятерым - тем, у кого оказались с собой паспорта. Для меня оказалось полнейшей неожиданностью то, что, оказывается, при покупке зарубежных ЖД билетов, нужно обязательно предъявлять документ, удостоверяющий личность или ксерокопию. Раньше мы с НГСовцами, катаясь по сибирским городам, просто предоставляли кассирам напечатанный список фио и паспортных данных, а сами паспорта у нас никогда не просили.
Надеюсь, что оставшиеся пять новосибирцев, взяв с собой паспорта, завтра тоже купят себе билеты.:улыб:Если так, то компания вместе с барнаульцами будет из 14 человек. Плюс еще может быть кто-то позже из здешних форумчан захочет поехать. Места пока в поезде есть, так что желающим я могу сказать, на какой рейс и в какой вагон брать билеты. С радостью примем в компанию.:улыб:Стоимость билетов без страховки туда+обратно получилась 2260руб.