Добрый день! Понравилась идея Anton108 съездить на 9-11 мая в Астану:
В ответ на: А в Астану никто не хочет из этого топика без ночевки в городе?
Я хотел 9-11 мая из Барнаула на поезде. Как раз удачно там получается по расписанию поездов. Приехал, погулял утро, день, вечер - и на поезд обратно:улыб:http://ru.wikipedia.org/wiki/Астана http://www.astana.kz/rus/tourism/dostoprem/ http://fotoplenka.ru/users/fitech/47268/
Вы посмотрите, как там красиво!! Будто современный европейский или американский город. Обалдеть. :хехе:Я проверил - билетов ЖД (с выездом часов в 9 вечера 8 мая и возвратом в Новосиб 12-го мая примерно в 6 утра) еще достаточно, суммарная стоимость жд билетов туда и обратно составит 2200р. Питание в Астане, я проверил, в местных кафешках в среднем по 200-300руб за обед(в переводе с тенге). Ну и плюс понадобятся какие-то небольшие деньги на карманные расходы - гор.транспорт, развлечения и т.д. Загранпаспорт для Казахстана не нужен.
Приглашаем желающих присоединиться к компании. Билеты будем покупать уже в следующий понедельник - 21 апреля. Позже уже может не получиться купить, поэтому кого идея заинтересовала - обращайтесь мне на почту ruslik ... ngs.ru, ну или вечером в аську.
Руслан

p.s. А идею с Тобольском придется отложить на июньские выходные... Туда крайне неудобное расписание поездов и не во все дни есть поезда. А с пересадками неудобно.