К сожалению, у меня сейчас не оказалось под рукой красноярского 2гиса, и адресов я не помню. Ну ищи эту гору в северо-восточной четверти Красноярска. Помню, что она где-то там. Да лучше у прохожих спроси - как проехать на смотровую площадку, где пушка и часовня стоят. Все знают, туда несколько автобусов ходят.

Билетики мы сегодня уже купили на 10 человек, плюс еще одна девушка завтра должна тоже прикупить. Итого едет, значит, 6 парней и 5 девушек. Билеты попались превосходные! И цена всего лишь 594.30руб (от страховки и белья отказались), и места в начале вагона, и идут подряд, и небоковушные. Но нам понадобится пара боковушек возле нашей секции, с кем-нибудь там на месте договоримся, чтобы поменяться.:миг:Что с собой брать и насчет гостиниц я попозже напишу.
Если кому-то придет в голову еще присоединиться к нашей группе - могу порадовать, мест в вагоне еще предостаточно, завтра (в четверг) еще точно будут в наличии. Пишите, если что - скажу, на какой рейс брать,какой вагон.

Руслан

2Mike-Nsk: а микропак - эт Freetime'вский спальник (в триал-спорте брал), весит всего лишь 600 грамм, по объему занимает места меньше, чем маленькая барсетка :-) При этом - вполне теплый (для летних ночевок). Я его на дно рюкзачка запихиваю обычно, и не мешается. Еще беру с собой специальное микро-полотенце (разворачивается и используется как нормальное полноценное полотенце, а сворачивается в малюсенькую фигушку), забыл как называется... в "экспедиции" такие продают. Очень удобно.