Салют,Димон! Давненько не виделись. ;-)
Мы сначала рассматривали именно такой вариант, но, к сожалению, далеко не все имеют возможность поехать с ночевкой в Красноярске. У кого-то сложности с деньгами (даже небольшими) кому-то нужно далеко домой ехать, чтобы в понедельник с утра быть на работе.
Думается, что те, кто пожелает остаться на второй день - останутся и посетят столбы. Для таких людей (да и для остальных тоже) будет полезен мой недавний пост о красноярских фичах и гостиницах. Дешевых гостиниц действительно прилично, поэтому желающие смогут заночевать там.
Сам я оставаться на второй день не буду, поскольку планирую на столбы поехать потом отдельной поездкой, ближе к осени, на пару дней. Но дать какие-то советы, поделиться картами заповедника "столбы" с теми, кто останется на второй день я смогу, с удовольствием. :-)

К письму Дарьи добавлю, что помимо достопримечательностей города мы постараемся посетить очень большой зоопарк Роев Ручей, который находится неподалеку от заповедника (15 минут на автобусе от города). Ну и может быть еще куданить съездим, пока все обдумывается.
Желающие поехать могут обращаться не только по аське, но и в личку (емыл там у меня указан).:улыб:Набирать народ будем, по сложившейся практике, до самого последнего дня, но билеты купим, думаю, заранее - за 7-10 дней до отъезда. Собираться до поездки вместе, я думаю, на сей раз не станем - определенно бестолковое мероприятие. :-)

Руслан