Посмотрела на то, как вы разместили флаги и название стран, регионов и субъектов федерации... УЖАСНУЛАСЬ! Это абсолютная и грубая безграмотность. Флаг субъекта Российской Федерации - Республики Алтай подписан "Белокуриха", советую вам посмотреть http://www.altai-republic.ru/modules.php?op=modload&name=Sections&file=index&req=viewarticle&artid=17&page=1 При этом Флаг Российской Федерации красуется с надписью ГОРНЫЙ АЛТАЙ!!!!
Для сведения, нельзя на один уровень ставить Горный Алтай, Белокуриху, Горную Шорию и субъекты федерации: Республику Алтай, Кемеровскую область и Алтайский край. Надо их различать.
Если вы основываете свои выкладки на основе политико-административного устройства, то было бы уместнее разместить флаги Алтайского края, Республики Алтай и Кемеровской области с соответствующими надписями. Если же вы хотите просто выделить Горный Алтай - то без флага... Неуверена, есть ли флаг у Горной Шории, а у г. Белокурихи может быть есть, но у как у города, а не как курортного региона. Так что не позорьтесь люди.... а срочно исправляйте.