Хочу отписаться на всякий случай, вдруг кому мой опыт пригодится =)
Последовав совету одного из форумчан, в этот раз я попыталась остановиться в гостинице Кора-Вип. Я бронировала примерно за месяц через инет (в первой попавшейся в яндексе системе бронирования), но можно и напрямую выходить на гостиницу по телефонам (выше в топике они указаны). Несмотря на то, что бронирование без предоплаты, на мой взгляд, весьма условно, все прошло без проблем.
Гостиница находится в двух остановках от Шереметьево 1 в сторону Шереметьево 2 (курсируют маршрутки и автобус 851, примерно каждые 5-10 минут). Такое желтенькое двухэтажное здание за забором, свиду очень скромное, но внутри цивильное =)
Персонал очень вежливый и приятный: хотя расчетный час - 12:00, я попала в номер, когда не было еще и десяти утра. Номера очень чистые, вполне тянут на 3 звезды. Мебель новая, душевая кабинка, нормальная сантехника, полотенца в количестве 3 штуки на человека, даже пол в ванной с подогревом. В гостинице не курят, кстати =)Все это удовольствие 1800 за одноместный номер, 2700 - за двухместный. По сравнению с помойкой под названием гостиница Шереметьево за 4,5тыр - это просто находка.

P.S. Как кормят - не проверила, но говорят, что вкусно =)