Народ! Собираюсь посетить славный город-герой Томск на предстоящих новогодних каникулах (в январе). Кто желает присоединиться?:улыб:
Поездка планируется на 2-3 дня, проезд в оба конца скоростной электричкой (около 5 часов), проживание в какойнить недорогой гостинице. В планах - поболтаться по городу, пофотать, посмотреть достопримечательности, развлечься. В общем, отдохнуть:улыб:
Думаю, что по деньгам тысячи в 2-3 на человека можно рассчитывать (транспорт, проживание,питание, развлечения). По крайней мере, моя предыдущая поездка в Красноярск на 3 дня обошлась всего в 2тр, и не думаю, что Томск сильно дороже.
Приглашаю любых желающих - женщин,девушек, мужчин и парней - не важно! Главное, чтобы человеки хорошие были. :-) В зависимости от набравшегося контигента, вместе подумаем над планом поездки. Постараюсь, чтобы всем было интересно.:улыб:Вариант поездки вместе с детьми, если кто пожелает, тоже рассмотрим. С любителями потусоваться в ночных клубах тоже найдем общий язык, ибо я сам пока еще не знаю, чего больше хочется.:улыб:Смотря какой народ поедет.
Мене, если что, 29 лет, но не думаю, что это играет какую-то роль. Желательно определиться не позже среды(27го), иначе билеты на электричку будет труднее достать. Пока планирую выезжать 4го января, но это обсуждаемо. В общем, если кому, как и мне, заняться нечем после празднования НГ - велкам в личку или на емыло, всем буду рад. :-)  

Руслан