Уважаемый ПЕЛЕВИН!

Как известно, о вкусах не спорят, и я несколько удивлена Вашей категоричностью в суждениях. По-видимому, у нас с Вами несколько разные представления о путешествиях. Не скрою, я не имею такого опыта в этой сфере, какой имеете Вы. Путешествия необходимы мне прежде всего для реализации моих жизненных ценностей.

Я внимательно ознакомилась с приведенной Вами ссылкой на пост о покупке 35-литрового рюкзака. :улыб:Это, конечно, замечательно, и я искренне поздравляю Вас с удачным приобретением огромного дорожного друга. А теперь представьте себе хрупкую девушку весом 50 кг с 35-литровым рюкзаком за плечами, и все сразу встанет на свои места. Ни о каком сколиозе, разумеется, речь идти не будет, но лордоз и кифоз в самых физиологически не приспособленных для этого отделах позвоночника будут обеспечены, равно как распространенный остеохондроз и инвалидность как минимум второй группы (при частых поездках). :ухмылка:

Конечно, Вы можете возразить, что не стоит брать с собой столько вещей. Но, простите за откровенность, "три смены белья, куртка, полотенце, кружка и ложка" (опять-таки сылаюсь на Ваш пост о покупке рюкзака) не соответствуют моим представлениям о дорожном наборе.

Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.