И так, визит в славный город-герой Киев завершился:улыб:

В общем впечатления только самые положительные. Прилет 5-го мая. Киев встретил прекрасной теплой погодой и благоухающей зеленью. Первые впечатления от города - очень просторный и красивый в плане архитектуры, движение на дорогах размеренное, пробок немного.
В ходе 4-х дней пребывания посетил: Киевско-Печерскую лавру; памятник родине-Матери; парк боевой славы; этнический музей хохляцкого быта под прозаическим названием "Пирогово"; вул. Хрещатик - излазил вдоль и поперек :ха-ха!:; Майдан Нэзалэжности; Софийский собор; Михайловский собор; Андреевскую церковь; крытый картинг; и немерянное количество баров/ресторанов + 2 ночных клуба.
Приятно удивили в целом довольно невысокие цены (проезд на метро 2,5 р., кружка свежего холодного, нефильтрованного пива в заведении формата нашей "Кузины", по ихнему "Пузата-Хата" - всего лишь 20р. :respect:, хотя бензин например дороже - гдето больше 21 р.)
Очень доброжелательные люди, включая милиционеров:улыб:.... с готовностью отвечают на вопросы и помогают в меру сил (попробуй так чего-нить в Москве спросить.....тем более у мента :tease:)
В целом город очень красивый, и самое страшное :secret: в нем совершенно нет пыли - протерев утром туфли к вечеру возвращаешся домой намотав кучу километров в абсолютно чистой обуви :dnknow: В последний день пребывания заметил как брусчатку возле Бессарабского рынка (тротуар) мыли с шампунем аппаратом схожим с тем, которыми у нас метро моют.... был поражен:улыб:

В общем положительных впечатлений масса, если кому -то нужна более конкретная информация, обращайтесь в личку, с удовольствием поделюсь!

П.С. ....А какое у них ПИВО...... словами не передать:хехе:

"Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"