Всем ПРИВЕТ..
В прошлом году я и двое дитей ...ездили в Крым побыли там дикарями..21 день потратили вместе с проживанием с питанием и проездом ...и т.п...около 28 000..тыс..рублей! ехали поездом.
значит так ...несколько дней жили в Евпатории...затем в Севастопали....а потом уже в Алуште в пос. Партенит....это южный берег крыма...с жельём проблем нет вообще не каких!!!! Так жебыли в Ялте....вообщем можно сказать обьехали весь Крым и рым1!...Были на Балаклаве....да вообщем много где...!!Жили на частных квартирах...и в доме...очень много жилья..какое хотите вплоть до элитного!!. А насчёт, дешевизны я б не сказала...бензин дороже чем у нас ...хотела машину на прокат взять...Впоезде деньги лучше не менять ...В Крыму обменников придостаточно!ЕСТЬ ТАК ЖЕ ВЕСТЕРН ЮНИОН!! с транспортом проблем нет...есть даже междугороднии траллейбусы!:улыб: Отдыхать лучше мне так покозалось да и понравилось больше на ЮБК - южный берег крыма...
Вэтом году опять поедим ...дети всю зиму вспоминали Крым....опять просятся...много впячетлений ....заметьте только положительных!!!!