Вообще-то, это неудивительно. К Говорам у меня почему-то именно такое складывается отношение. Хоть никогда с ними не ходил, и скажу по большому секрету, не собираюсь. Разве что трансфер попутный предложат задешево, но это надо чтоб совпало. Они же еще в зачаточном состоянии развития находятся. Опять же - надо делать скидку на экстремальный вид отдыха. Но факты описанные - вопиют! Заходил как-то к ним в офис. Хм, сидят два дядечки, под животик одному давно уже пора подпорки (чур, без обидок ,это не наезд :o) вешать (неудивительно, что он в горно/пешие походы не ходит, и если пойдет, то это будет водный поход, с его же слов где-то на форуме;-))) Вальяжностью Кота-Бегемота:улыб:была пропитана вся атмосфера;-) Некоторое время пообщавшись, мы с братиком сочли за благо ретироваться, во избежание подхватить этот байбакствующий дух :зло:. Все это мое личное имхо.

Попробуй с фирмой АлпЛенТурс, у них вроде есть у нас в Н-ске представительство... Хотя - опять же моё имо - менять шило на мыло :спок:

Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.