Туризм
  • activist

В ответ на: Вот в Помпончик заезжали, там душевно было. Чебуреки очень вкусные. Свежие, горячие, их прямо при вас жарят. Сочные, сок с мяса аж течет. Кофе хороший. Лучше, чем в Макдональдсе. Я кофе люблю вообще, долго без него не могу.
    <п.9>
    Вкусно как рассказываете. Это на ночь глядя, нельзя читать. Тоже бы сочного чебурека съела. А где этот Помпончик?

Исправлено пользователем Змей Зелёный (16.05.18 18:55)

• member

А они везде в Московской области на трассе. Причем с двух сторон. Если мимо поедете, увидите. У них еще слоган такой прикольный "Федеральная пончиковая сеть". Это сеть кафе.

• guru

В ответ на: А как вы жилье себе ищете и планируете развлечения? Уже на месте или заранее?
    Про жилье сказали
    Про развлечения - лучше заранее, конечно, иметь список. Иначе пол-дня будет уходить на поиски/маршрут, а это как бы досадно, время прямом смысле стоит денег за съёмное жильё )

Просто в гугле "достопримечательности XXX" - будет тьма сайтов, со списками, описанием, предложением готовых экскурсий.
    Всё это читаешь, формируешь свой список. Как-то так.
    Возможно, кто любит, когда ездят по ушам несколько часов - лучше взять готовые экскурсии, там, конечно, сильно на подготовке можно сэкономить (а это кучу времени занимает, не всем нравится)

В Казани встретил китайца, он ехал паровозом из Владивостока до Питера, в каждом городе выходил, вечером в поезд - и гостиниц не нужно. Так у него прямо сайт на китайском со списком - он и нему и ходил. А уж на русском таких сайтов и вовсе куча.

• guru

В ответ на: Калининград
    Кафедральный собор
    Вечером - только с 2ГИС!! ни фонарей, ни указателей (если с неудачной сторны подошел), ваще капец
    И ходишь вокруг этого острова соображая "как же туда попасть?!" оказывается через мост, в строго нужном месте с него сойти... капец, короче.

• activist

В ответ на: А они везде в Московской области на трассе. Причем с двух сторон. Если мимо поедете, увидите. У них еще слоган такой прикольный "Федеральная пончиковая сеть". Это сеть кафе.
    Вот точно. В сетевых кафе безопаснее всего питаться. Там видимо за качеством следят. В Макдональдс, KFC, Бургеркинг, я и с ребенком спокойно захожу, если иногда приходится есть не дома. Знаю, что еда хоть и не самая полезная, но не траванешься.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: