Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Туры в нестандартные страны из Новосибирска

  • Привет!
    Не отношу себя в любителям пляжного отдыха. Хотелось бы съездить в экскурсионный тур в Азербайджан, Армению или Шри-Ланку. Но все турфирмы в Новосибе предлагают туры только на популярные курорты.
    Можно ли найти с вылетом из нашего города в эти страны туры?

  • именно как организованный тур сомнительно, возможно с вылетом из Москвы. А что вам мешает сделать сво экскурсионную программу и свой перелет?

    Карта стран где был

  • В ответ на: Хотелось бы съездить в экскурсионный тур в Азербайджан, Армению или Шри-Ланку. Но все турфирмы в Новосибе предлагают туры только на популярные курорты.
    Можно ли найти с вылетом из нашего города в эти страны туры?
    в Баку и Ереван от нас прямые есть точно (а/к S7), на Шри-Ланку, разумеется, нет
    если совсем лениво самому разбираться, то вот - собственно, их "организация" сведется к покупке а/билетов и бронировании на букинге нужных гостиниц (разумеется, со взятием комиссионных) - это вы вполне можете сделать сами
    в Ш-Л можно добраться через любой пересадочный а/порт, куда есть прямые из Новосиба - Москва, Пекин, Бангкок, Гонконг и т.п - например, тут масса информации по организации отдыха

  • Я не поверю, что турфирмы отказываются сделать Вам индивидуальный тур в Азербайджан, например. Просто накрутят свою комиссию за дополнительные телодвижения. Прямые рейсы в Ереван и Баку есть.

  • хотелось бы не индивидуальный, а групповой тур. Во-первых, дешевле, во-вторых вместе веселее.
    Главное, из Москвы есть туры, а от нас - нет. Думаю, я не один такой желающий посетить эту страну.

  • Если это не чартер и не выкупленные блоки мест в гостинице (а экзотические направления как раз будут не такими), то дешевле это никак не будет по сравнению с тем что организуете сами. Ну а "веселость" определяется не количеством человек...

    Карта стран где был

  • Может, Вы и не один такой, но все равно вас таких недостаточно для групповых туров из Новосибирска. Поэтому придется выбирать: либо дешевле и в одиночку, либо веселее и с пересадкой тур из Москвы.
    Я в 2010 искала экскурсионных тур в Барселону, но тогда групповых даже из Москвы не нашла, а за индивидуальный цену выкатили не подъемную. Поехали самостоятельно вдвоем.

  • В ответ на: хотелось бы не индивидуальный, а групповой тур. Во-первых, дешевле, во-вторых вместе веселее.
    Главное, из Москвы есть туры, а от нас - нет. Думаю, я не один такой желающий посетить эту страну.
    вы, видимо, путаете тур с прямым перелетом - тур можно организовать с любого аула в любую точку мира, вопрос лишь в средствах

  • Так автор же хочет именно групповой тур. Т.е. на ТА будет еще задача - найти ТС компаньонов.

  • тут я проблем не вижу - на сайте вешается баннер "на хх числа месяца планируется групповой тур туда-то - первым 10 участникам скидка" - ну или как-то так
    другой вопрос - найдут ли желающих в принципе
    собственно, из Москвы в Ш-Л тоже не самое популярное направление

  • В ответ на: найдут ли желающих в принципе
    Я именно об этом.
    Тем более, что пусть это уже не сугубо индивидуальный тур (в плане количества индивидуумов), но всё же специальный, "под заказ" = не массовый, т.е. дороже.

    Шри-Ланка еще туда-сюда с т.з. популярности - там пляж, все дела (но она зато дороже, т.е. при спец. туре будет еще дороже).
    А вот насчет большой популярности в Нске "групповых экскурсионных туров" в Азербайджан и Армению я как-то сомневаюсь - они у нас в целом по России не раскручены (в отличие от той же Грузии).
    Плюс там щас еще и нагорно-карабахский конфликт опять разгорелся. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: