Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Может кто подскажет. В эту пятницу рейс IK 121 . Авиакомпания ИКАР. Может кто летал такой? Что из себя авиакомпания представляет? Просто первый раз о такой слышу.... А тут купили билет... а я позже посмотрела кем летим...

    <Выделено в отдельный топик>

    Девушка-программист и не девушка и не программист

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (06.07.15 13:58)

  • Часто видел их предложения на региональных перевозках в Краснодарском крае. Летают как то. Значит самолёт у них не один))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а гугл на что?
    Икар

  • Это я читала, спасибо. Думала, что может кто из местных форумчан летал.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Может кто подскажет. В эту пятницу рейс IK 121 . Авиакомпания ИКАР. Может кто летал такой? Что из себя авиакомпания представляет?
    Вот новости про а/к Икар...

    Авиакомпания «Икар» задерживает чартерный рейс в Шарм-эль-Шейх из Новосибирска на 16,5 часов.

    Согласно информации онлайн-табло на сайте аэропорта «Толмачёво», рейс KAR 1977 в Шарм-эль-Шейх должен был вылететь по расписанию в 9:30 3 июля. На момент публикации время вылета было перенесено на 2 часа ночи 4 июля.

    На онлайн-табло «Толмачёво» содержится информация о еще одной задержке рейса авиакомпании «Икар». Утром 3 июля в 10:05 в Новосибирск должен был прилететь рейс из Симферополя, однако сейчас его прилет назначен на 02:13 4 июля
    [и тут задержка на 16 часов].

  • Спасибо. Но мы уже слетали и даже прилетели обратно...
    Кстати, ИКАР мне понравился больше.. чем обратно С7

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Чем именно? Кормили лучше? :улыб:

  • В ИКАРЕ - КВС несколько раз во время полёта говорил где летим и через сколько будем снижаться и сколько осталось лететь до Симферополя.
    Да, если честно, еда была лучше. Во время полёта, за 5 часов предложили воду/соки раза три. На самом деле для меня еда не так важна была. Мне плохо в самолёте и я почти не ем, в основном водичка.
    В С7 вообще не говорили ни как летим и где летим, и когда прилетим. Вода была только после взлёта. На вид еда вообще никак.
    И если я не запамятовала, обратно в С7 не дали пледы, хотя в ИКАРЕ какие то синтетические тряпочки раздавали.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Вода была только после взлёта
    Прям отказывали потом в выдаче воды?? Или просто не предлагали?

    За всех естественно решать не буду, но лично мне главное в а/к - пунктуальность. S7 чет несколько раз уже признавался самой пунктуальной а/к (только не помню - в РФ, в Европе или в мире).
    А у ИКАРа вон, судя по новости, к-ю я привел - 2 подряд очень жёстких опоздания. 16 часов сидения в аэропорту никакими тряпочками или 3 стаканами воды не загладишь.

  • Да нет, наверное бы и не отказали. Я не просила.
    Просто написала не для того, что бы выделить кто лучше, кто хуже. И про опоздания ИКАРА я читала отзывы перед вылетом, что задерживали рейсы в Тае. Но у нас всё хорошо прошло.
    И кстати, сколько летала, слава богу никто не задерживал рейсы... Ни Аэрофлот, ни Трансаэро. Ни какие то там украинские авиалинии. Повезло.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • S7 месяца три уже самая пунктуальная в мире, каждый месяц кто-нибудь об этом пишет

  • В ответ на: В ИКАРЕ - КВС несколько раз во время полёта говорил где летим и через сколько будем снижаться и сколько осталось лететь до Симферополя.
    летели в Анталию, так КВС разбудил, обратив внимание нашу сторону самолета, что открывается вид на Эльбрус

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: летели в Анталию, так КВС разбудил,
    <п.7> нахрена будить то людей?

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (25.08.15 19:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: