Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Свобода Трэвел - что за фирма?

  • Вы, наверное, видели рекламу этой фирмы в вагонах метро. Предлагаются путёвки в Крым, Сочи. Что скажете, кто-то пользовался услугами?
    <п.9>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (23.03.15 16:35)

  • Закрылась уже? Что ли?

  • Хочу всех предостеречь от покупки тура в данной компании! На сайте и по телефону говорят цены ниже операторских на 16-25%, п.6

    Исправлено пользователем Landfahrer (28.10.15 22:38)

  • Уважаемая Алина! Свобода Трэвел входит в группу компаний Реклама Онлайн, которая в этом году отметит своё пятнадцатилетие. Мы никогда не даём скидки на стоимость тура, которые могут принести убыток агентству, и, соответственно, туристам. Наш приоритет - выбрать такого поставщика услуг для наших туристов, который обеспечит максимально безопасный и комфортный отдых нашим клиентам. За время работы компании ни один турист не пострадал от действий нашего агентства, а все возникающие вопросы и проблемы мы решали оперативно, будь-то проблема, возникшая с нашими туристами за границей или в России. Нам очень жаль, что вас дезинформировали о том, что наше агентство не имеет договоров с туроператорами - это не так, мы работаем по договорам с крупнейшими поставщиками услуг, включая не только туроператоров, но авиакомпании и отели.
    Алина, если у вас будут возникать вопросы, касающиеся оформления туров, авиабилетов или страховок - вы всегда можете обратиться к нам и быть уверенной в том, что все ваши пожелания и замечания будут учтены, а отпуск или деловая поездка непременно состоятся.
    Спасибо за ваш отзыв!

  • А у нас есть такое агенство?

  • метро их рекламой заклеено а-ля "в тайланд за 20 тыс. рублей - мамой клянус! но вчера..."

  • Мож человек в метро не ездит :хехе:

  • НАДО же, контора зарегилась, что бы на на пост ответить!

    23 дом

  • Ну это хорошо. Значит, есть обратная связь, причем на независимом ресурсе.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • какая-то мутная контора...

  • В ответ на: Свобода Трэвел входит в группу компаний Реклама Онлайн, которая в этом году отметит своё пятнадцатилетие.
    Красиво написали! Вот что может всего один знак препинания!:улыб:
    Ведь свое 15 летие в это году отметит фирма "Реклама Онлайн", которая рекламой в том числе и в метро занимается, но не турфирма "Свобода Трэвел".

  • Олеся, вы справедливо заметили, что Реклама Онлайн отметила своё 15-летие! Добавим, что этим летом Свободе Трэвел исполнится два года, и мы по прежнему являемся частью Рекламы Онлайн:)

  • Фраза построена верно. Сразу понятно, что 15-летие в ней относится к Рекламе Онлайн. Даже в голову не пришло, что оно может относиться к первой части фразы...

  • И что, что вы являетесь частичкой Рекламы Онлайн? Так для рекламы покичится? Вы абсолютно другое юр.лицо и в случае чего Реклама Онлайн за ваши действия, в том числе и долги, ответственности никакой не будет не нести.

    Я вот не поняла все-таки почему топик называется "Остерегайтесь Свобода Трэвэл". По факту то есть какие-то проблемы или нет, кроме того, как есть предположение что скидки давали выше, чем комиссия туроператора?

  • Ничего мутного. Любой человек сам может выполнить тот же "пакет услуг" самостоятельно. Найти выгодный (дорогой-средний-дешёвый) тур, найти выгодный перелёт. Интернет позволяет сегодня огромные возможности.

  • Поддерживаю сказанное! )) Всяк сведущий в своих финансовых и пр. делах найдет себе нужное, и тем более, не "Свобода Трэвел". Понятно дело, что эта реклама "полугодовой давности" и "до сих пор висящей на дверях метропоезда" (хотя уже год и месяцы уже другие, даже с пресловутой "звездочкой") - полнейшая ерунда.
    А когда юр.лицо начинает кичиться "своим возрастом", хотя на самом деле этот возраст относится к деят-ти учредителей, гендиректора группы компаний (конечностей не хватит,чтоб пересчитать этих "ООО") ..или т.п., то тем более, для них вопрос задаем - "вы откуда? - вы оттуда? вот туда и вам самим дорога!" )) А вообще - реклама, как рынок в подобных местах, изживает..подыхает... Интернет берет свое ))

  • ну найдите прямой рейс от нас, скажем, во Вьетнам - да еще дешевле чартера. примените "огромные возможности интернета" :ухмылка:

  • Хотелось бы узнать. Можно ли, с юридической точки зрения, привлечь объявления о низкой цене с прошедшей датой не являющимися правдой, а собственно, обманом потребителя?

    к примеру, сделать запрос, действительно ли в ту дату были дешёвые туры?

  • подобные объявления имеют приписку мелким шрифтом внизу: "Данное предложение не является публичной офертой" - стало быть, контора не обязана дать вам именно эту цену за услугу в указанные временнЫе рамки
    но, даже если и нет такой приписки - на ваш запрос фирма ответит, что цена такая была, а вы "не успели к раздаче", т.к. "предложение ограничено"
    собственно, чего добиваетесь-то ?

  • К чему это вы?
    Если мне нужно будет во Вьетнам, Корею, хоть на Мозамбик или Гавайи - я себе найду. Выберу рейс который мне нужен, авиакомпанию, которая меня устраивает, гостиницу или жильё и даже что или где поесть. Потому что это нужно в первую очередь мне. Сегодня это совершенно не трудно сделать.
    За что я благодарен "Свободе" - за хорошее настроение от некоторых объявлений в том же метро (ведь не ездил бы на метро - не видел бы объявлений, порой, с удивительными датами или интересными названиями мест). А особенно, когда видишь некоторые ныне экспонируемые и на них читаешь или узнаёшь места, где совсем недавно довелось побывать самому - чёрт возьми, приятно.

  • я уже сказал выше в ответ на "Любой человек сам может выполнить тот же "пакет услуг" самостоятельно" - найдите на любом массовом направлении при равных условиях поездки пакет услуг дешевле, чем у турагента/туроператора (Вьетнам, Хайнань, Гоа и т.п. Также можно вспомнить почившие Турцию/Египет)
    заодно подумайте, почему у "буржуев" возможностей путешествовать в разы (а то и на порядки) больше, однако все известные брэнды в сфере турбизнеса - западные, и среди банкротов их пока не видно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: