Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Ну пока мы поедем (года через 4), мож какие-нибудь авиарейсы туда запустят... :biggrin: или сверхскоростные поезда :миг:

  • В ответ на: (года через 4)
    Вот чем мне нравятся времена, скажем, И.Грозного - тем, что "сегодня прожил - и уже зашибись".
    Через 4 года - а будут ли они, эти года? Кирпич, ДТП и паленый спирт могут внести свои ясные изменения. Поэтому ехать надо сейчас.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Чуть выше я писала, что моей 4-летней дочке в данный момент важнее и интереснее другие направления, чем местные города :хехе:А без ребёнка мы не планируем поездки. Жизненные планы, конечно, могут корректироваться или перечёркиваться описанными Вами событиями :biggrin: , но они (планы) всё же существуют. Побывать хочется много где. Поэтому есть страны и города, куда едем сейчас, а есть те, куда через год или позже

  • Это все правильно, конечно... но я б не стала рассчитывать на постройку аэропорта или прокладку железнодорожной ветки в Тобольск:улыб:придется довольствоваться тем, что есть...

  • Ребята, сейчас самое время ехать, кто хотел! Цен таких не было давно!
    Индия - 11800, Паттайя - 13600, Пхукет - 13800 и пр., и пр. И это при таком курсе-то!
    Понятно, что ТО работают в убыток, но надо пользоваться моментом! Весной либо ТО уменьшится в разы, либо эконом.ситуация улучшится (санкции отменят, рубль отыграется). Но тогда путевки будут стоить дороже - оставшиеся в живых ТО должны будут отбить свои потери октября-ноября.

    Пользуйтесь моментом, туры стоят копейки!!

  • В ответ на: Ребята, сейчас самое время ехать, кто хотел! Цен таких не было давно!
    Индия - 11800, Паттайя - 13600, Пхукет - 13800 и пр., и пр. И это при таком курсе-то!
    Только у нас, замечательная лотерея! Улетите-не улетите, вернетесь-не вернетесь, зато как дешево! Не упускайте момент, в другой раз такого адреналина уже не будет!

  • Во-первых, я про ближайшие вылеты. Во-вторых, есть несколько ТО, которые умрут только вместе со всей экономикой страны.
    Ну и лично никто не заставляет никуда ехать - сидите, ждите, когда минималка в Тайку станет 40 тыс.

  • В ответ на: есть несколько ТО, которые умрут только вместе со всей экономикой страны.
    вот здесь поподробнее, плиз... :umnik:
    кого вы записали в страно-экономико-образующие? :biggrin:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: кого вы записали в страно-экономико-образующие? :biggrin:
    Я никого никуда не записывал, как бы вам не хотелось.
    Речь идет только о компаниях с достаточными ресурсами, чтобы пережить экономический кризис. Названий не дам, ибо не фиг их рекламировать. Тем более, что и так все всё прекрасно знают.

  • «Аэрофлот» отключает крупного российского туроператора Tez Tour от системы бронирования авиабилетов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник.

    Tez Tour сотрудничает с «Аэрофлотом» с 2000-х годов, однако недавно туроператор перестал оплачивать услуги авиакомпании, пояснил источник.

    В октябре сообщалось, что Tez Tour снижает объемы зимних туристических программ вдвое из-за нестабильности рынка.

    Ранее «Аэрофлот» уже отключал от системы бронирования такие компании, как «Идеал Тур» и «Капитал Тур», которые позднее обанкротились.

    Ссылка http://www.gazeta.ru/business/news/2014/11/12/n_6643745.shtml

  • Да, скорее всего "№1" всё. Домучивается.

  • Тез Тур еще летом как то настораживал своими предложениями...

  • В ответ на: Я никого никуда не записывал, как бы вам не хотелось.
    Мне бы хотелось??? :шок:
    В ответ на: Речь идет только о компаниях с достаточными ресурсами, чтобы пережить экономический кризис.
    И сколько таких компаний по Вашей оценке в топ-10 по обороту в РФ?
    В ответ на: Названий не дам, ибо не фиг их рекламировать. Тем более, что и так все всё прекрасно знают.
    Ну вот не знают все, не знают! Поверьте, в этой отрасли все совсем не радужно. Вот совсем!!!
    Лично я вот совсем не знаю ни одной такой компании, поэтому и приходится покупать самому билеты и заказывать отели :not_i: чего то я боюсь играть в рулетку долечу/не долечу, оплатили за мой отель/не оплатили....

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Ну вот Вам выше про Тез Тур информация... А тоже в "большую тройку" вроде пока входит. Но звоночек от них очень настораживает. Я для себя сделала вывод: теперь только сами. Или дома сидим

  • Тез давно в первую тройку не входит. Остались одни амбиции. Он уже и в 5-ку не входит. Даже элементарно послушайте топов теза, которые говорят, что у них падение продаж 50%. Посчитать не проблема.

  • В ответ на: И сколько таких компаний по Вашей оценке в топ-10 по обороту в РФ?
    топ-10 нет :-) Но я и не говорил про топ-10. Топ-2 - есть:улыб:Ну с натяжкой топ-5.

    В ответ на: Ну вот не знают все, не знают! Поверьте, в этой отрасли все совсем не радужно. Вот совсем!!!
    Лично я вот совсем не знаю ни одной такой компании, поэтому и приходится покупать самому билеты и заказывать отели :not_i: чего то я боюсь играть в рулетку долечу/не долечу, оплатили за мой отель/не оплатили....
    да знают все, только сказать стесняются )) Еще раз - называть не буду. Зачем лишние сотрясения? Хотите личного моего мнения? Приходите на кофе, поговорим :-) Порекомендую, с кем долетите :-)
    Сейчас в любой отрасли "не радужно". Очень не радужно... Но в каждой отрасли есть лидеры, которые смогут выжить в кризис. Все дело в запасах и/или админ.ресурсах. Всё просто.

  • Если сильно нужно сэкономить время, есть самолет Новосибирск-Тюмень, из Тюмени сразу такси до Тобольска, итого полдня на дорогу. На длинные выходные типа 8 марта в 2015 году, может, и впишется.

  • Ну интриган, напустил туману!...
    Давайте уже, пишите подробности.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • а я что-то не нашла прямых самолетов "Нск - Тюмень" - только с пересадками. "самый быстрый вариант" (по авиасейлс)- 9 часов 35 минут. Не там смотрю? Прибавить еще часа 3 - до Тобольска. В "полдня" никак не укладывается. Ну и стоимость такого путешествия совсем "небюджетная" получится.

    P.S. Ну и что качается меня, то я в Тобольск больше не поеду, мне и одного раза хватит. За такое время я лучше куда-нибудь в Европу долечу...

  • Есть-есть прямой, по вторникам и субботам летает туда Ямал. Два часа лёту.
    Насчет бюджета, конечно, невыгодно, это на случай, если сильно быстро хочется в Тюмень. Сама я на машине туда собираюсь.

  • Акрис

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Да. жаль.
    летал с ними в Болгарию. с ними всегда все ровно было.
    не ожидал.

  • со всей этой чередой банкротств и кидалова людей откровенного совсем перестал доверять турфирмам.
    проще самому хотя бы по России для начала маршрут придумать, найти жилье, на поезда билеты дешевые да и безопасно, вот тебе и время приключений. а не так, что денег отсыпал,ждешь отпуска, а он накрывается медным тазом и деньги не вернуть.

  • Ну так-то только на поездах и путешествовать. В ближайшее время авиакомпании посыпятся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: