Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Тариф мастер от САВС, кто пользовался услугами?

  • У них есть услуга "заказать стоимость билета", оплачиваешь сумму и ждёшь, когда заявка рассмотрится! Отзывов нигде не нашла....Может среди форумчан есть такие, кто пользовался?

  • В смысле? Оплачиваешь сумму по своему усмотрению и ждешь, когда тебе за эту сумму продадут билет? :а\?:

    Типа заплатил 2 тыщи за Нск-Мск и жди?

  • Ну а вдруг??? :ха-ха!:

    или ждешь ты такой довольный, а тебе приходит сообщение: "Заявка рассмотрена положительно! Рейс улетел вчера!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Добрый день, Лейла

    Наша программа распродажи свободных мест в самолетах работает уже больше 2х лет. Подробнее о том как это работает можно почитать в разделе ЧаВО на нашем сайте.

    Программа помогает пассажирам улететь по стоимости билета ниже публичных тарифов, а перевозчику утилизировать свои пустые места.
    Пассажир ничем не рискует участвуя в нашей программе заранее, так как если по программе билеты приобрести не получится всегда остается возможность взять билеты по обычным тарифам. Деньги за заявку с карточки пассажира не снимаются а остаются заблокированными на карте пассажира до момента пока не будет выписан билет или авиакомпании партнеры не откажут в осуществлении вашей заявки.


    Про САВС это старейшее и крупнейшее агентство воздушных сообщений в СФО с филиалами в городах Иркутск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Исктим.

    Батурин Антон Павлович
    Руководитель службы
    корпоративных интернет-проектов "Тариф Мастер"
    ЗАО САВС
    тел.:+7 383 220 09 42,
    сот.:+7 913 920 02 44
    <п.3>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (21.08.13 12:52)

  • Срок рассмотрения заявки при оплате ее банковской картой не может превышать 5 дней. За указанный вами срок но не более 5 дней или будет выписан билет по вашим условиям и с ценой которую вы указали или деньги на вашей карте будут разблокированы.

  • Описанная вами ситуация комична и в принципе невозможна

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: