Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

а кто у нас кисловодском и прочим кмв занимается*?

  • А то мониторинг показал пока токо мутную толкучку тамошних перекупов. нужны честные путевки в честный санаториум. первое-второе-компот+медицина

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: А то мониторинг показал пока токо мутную толкучку тамошних перекупов. нужны честные путевки в честный санаториум. первое-второе-компот+медицина
    Карловы вары будут дешевле и гораздо полезней с точки зрения медицины. И безопасней.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я же не про вары спрашивал. а про кмв. родителей хочу отправить - им нужен именно санаторий.

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: им нужен именно санаторий.
    Ну так там именно санатории:улыб:и русских там больше чем чехов.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну не вариант. да и если честно я сам не верю в лечение за рубежом. все что видел - антинаучная развлекаловка для туристов...какое лечение может быть на олинклюзиве , где диета, где фисзарядка, где медицинские карты.
    вобщем - кисловодск онли

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: да и если честно я сам не верю в лечение за рубежом.=
    ну тут вы крайне не правы:улыб::):)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В целебной ценности Карловых Вар наверняка мало кто сомневается. Недоверие там как раз может вызвать персонал. На 90% выходцы из Украины и России. Насмотревшись на них здесь и там доверять желания не возникает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: