Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Регистрация на самолет у S7 с ребенком до 2 лет.

  • Летим с ребенком до 2 лет на самолете.
    Online регистрация запрещена по правилам S7.
    Те получается для того что бы мне с ребенком нормально зарегестрироваться на перелет, нужно приехать
    существенно заранее. И не факт что я при этом смогу получить два места рядом в начале салона.

    Кто летал расскажите как реально все происходит?
    Как можно заранее зарегестрироваться на рейся?

  • Вообще обычно пассажирам с маленькими детьми дают места получше,не из общей очереди.Если онлайн регистрации нет,то это скорей всего Пекин,да? Лучше всего позвоните в представительство S7 в аэропорту,проконсультируйтесь.Тел 3599150.

  • вот в том то и дело, что заранее никак... хотя сами же сотрудники С7 говорят о том, что если пассажир летит с ребенком, то их в любом случае посадят вместе и предложат места получше.
    С ребенком он-лайн регистрации нет, потому что они должны ребенка к родителю прикрепить, а система не дает это сделать...и это касается не только Пекина, а в принципе он-лайн регистрации у С7.

  • таки предлагаю позвонить в колл-центр С7 и там уточнить (а думаю, что там и зарегистрируют :yes.gif:)

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • ошибаетесь) проверено не раз) регистрация с ребенком в аэропорту)

  • В ответ на: Если онлайн регистрации нет,то это скорей всего Пекин,да?
    Да нет, девушка говорит о том, что с ребенком он-лайн нет регистрации.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Регистрироваться вам придется в аэропорту. Но на регистрацию приходите стандартно: за 2 часа до вылета (она в любом случае раньше не начнется). По поводу того, что бы сидеть вместе, не переживайте вас однозначно посадят рядом и места, скорее всего будут вначале салона, они специально в онлайне закрыты для регистрации. Их держат, как раз для таких категорий пассажиров, так что не переживайте :хехе:. Все будет хорошо.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • а почему 2 места? до 2 лет на руках возят. если будет полная загрузка самолета, то второе место никак не дадут

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Я думаю,имелись ввиду мама и папа.Вряд ли девушка всерьез опасалась,что ребенка младше двух лет посадят в другой конец салона.:улыб:

  • Не бойтесь. Да с малышом нельза зарегиться, но места дадут вместе процентов 99%. Если только конечно вы последние не пойдете на регистрацию:миг: Я думаю, суть в том, что они сразу видят такие билеты на инфантов, и всегда стараются садить родителей вместе. Возле аварийного выхода место хоть и классные в плане места для ног, но с детьми туда не садят. На бангкокский рейс так вообще, не знаю случайно или специально, детсад в один салон, без детей в другой. В общем и нашим и вашим.

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: